вівторок, 14 червня 2016 р.

Ягідна обкладинка

 Нарешті можу показати обкладинку ягідного блокнота. Правда, вона ще навіть не зкріплена з блоком, але все в перспективі)
Звичайно, планується ще тюнінг, під час якого будуть ща прикраси, які не потребують пришивання, штампінг, бризки...
все це вже покажу у фінальному пості)

Банер проекту "Блокнот"








6 коментарів:

  1. Надюш, очень вкусная ягодная обложечка! Мне кажется ей еще нехватает каких-то мелких акцентов... Но ты пишешь, что еще будешь ее тюнинговать ;) Здорово!
    Мне поначалу бросилась в глаза нитка, которой ты дала строчку, но потом рассмотрев все, понимаешь, что она добавляет интереса обложке, только мне кажется ее нужно немного больше поддержать темными акцентами... ;)
    И еще, это мое личное видение, в подборе кружева я всегда обращаю внимание на тональность ткани/лент/кружев... Я практически никогда не смешиваю грязные (темный оттенок/слоновая кость) с чисто белым, визуально для меня они вносят диссонанс... Тут мне очень выделяется лента-завязка, так как она по тональности намного желтее, чем остальное кружево, и я бы ее заменила... Но опять же, я делюсь своим видением и мнением, и оно может совершенно отличаться от твоего ;) Но возможно ты возьмешь из моих слов что-то для себя)
    Чесно, мне очень понравилась идея блокнотика, он такой твой, как и название бложика))) А еще добавь ему каких-то изюминок, и он заиграет новыми эмоциями и впечатлениями ;)
    Спасибо, что ты творишь с нами!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Большое спасибо за такой объемный коментарий!
      На даном этапе планировалась доработка)
      Я вижу, что с тональностью что-то не так, но все понять не могла в чем дело и что заменить. Теперь, к сожалению, поздно, но такие полезные советы я об'язательно учту в будущих работах.
      Еще раз спасибо за такой подробный разбор - мне этого как раз не хватало!!!

      Видалити
    2. Надюш, я рада, что смогла подсказать! А почему уже ничего не изменить? Ты уже приклеила блок к обложке? Если нет, то ты можешь подобрать другую ленту для завязок. Если не можешь (или не хочешь) отпаривать, то обреж, а поверх той части, что прошита пришей другую... Мне кажется так ты исправишь тот дисбаланс о котором мы говорим. ;)

      Видалити
    3. Вся проблема в том, что я уже поспешила все склеить(((
      Но ничего, это учебный вариант и скорее всего останется моим)))

      Видалити
  2. Очень милый ягодный блокнотик! Для себя тоже нужно творить)) Будет тебе замечательным помощником! Спасибо за участие в проекте "Блокнот"!

    ВідповістиВидалити