суботу, 25 червня 2016 р.

Ароматный малюсик

Покажу еще одного крохотного блокнотика размером 7*10см. 
Это будет последняя работа по ОП "Блокнот"(имеется в виду котую я успеваю сделать до окончания проэкта))), ведь планов у меня еще ооочень много)


Делала я его полностью, с первого этапа по МК Бариновой Олеси, только декор обложки без картинок: нанесла узоры через трафарет текстурной пастой (Гладкая от СкрапЭго, при чем с двух сторон и после высыхания покрасила их акриловой перламутровой краской "Античная бронза" и "Агат"  тоже от СкрапЭго.  Мне вспомнилось, что в детстве да и в техникуме уже часто писала в тетрадях с двух сторон)
 Торцы блокнота сначала потонировала дистресс подушечкой(не очень понравился цвет), а потом покрасила спрэем КремБрюле с перламутром. Вышло немного темнее, чем предыдущий) В опщем от придыдущего блокнота он отличается переплетом, размером и декором обложки. Да, и листов сдесь всего 100.
                   Фрзацы простенькие, коричневые.
Еще хочу добавить, что понравилось шлифовать блок, правда пыли действительно много), но оно этого стоит - Блокнот выглядит намного лучше, даже идеальнее)









И фото с прежних этапов:





Еще додам блокнотик в музей вдохновения июня СкрапЭго


2 коментарі:

  1. Очень классный, такой уютный, добротный и "домашний"!! Закладка с бусинкой и декор обложки текстурной пастой отлично дополняют образ. Поздравляю с замечательным блокнотом!! =)

    ВідповістиВидалити