неділю, 7 травня 2017 р.

Многослойность+сериалозависимость

Привет, мои дорогие! Удивительно, но на третьем этапе СП "Многослойность - это просто" от Фабрики Декора я сделала работу почти вовремя и даже успела отснять при дневном свете)


Итак, это холст 30*30 см. Самодельный)
Заскрапила я любимую героиню сериала "Сотня" Октавию Блэйк. Кто не вкурсе - это антиутопия, где рассказана история выжившей после атомной войны на космической станции колонии человечества, а именно подростков из сотни, которую отправили проверить, пригодна ли для жизни Земля. Не могу сказать, что сериал прям шикарен, но сюжет меня затронул и смотрю уже вот четвертый сезон... Люблю я антиутопии, что тут скажешь) А какие фильмы/сериалы предпочитаете вы? Интиресно было бы почитать в коментариях)

Работа на черном фоне, с текстурой. Чипборда использовала много, уже при формировании слоев, раскрасила его акриловыми красками и восками.











Спасибо за внимание!


16 коментарів:

  1. Ух какая экспрессивная работа! Надя, твои работы с каждым разом все круче и круче

    ВідповістиВидалити
  2. Ой как круто и класснои так как я люблю!!!!! Нарассматривалась я тут у тебя!!! Класс!!! Пошла в пч! Спасибо!

    ВідповістиВидалити
  3. Обожаю Сотню) И Октавию обожаю!) Холст шикарен!

    ВідповістиВидалити
  4. Я в восторге от фактуры! Крутая работа!
    Спасибо, что творите с нами! Неиссякаемого вдохновения вам от Фабрики Декору!

    ВідповістиВидалити
  5. Оригинальная работа! Фон потрясающий, настолько проработаны детали! Спасибо за участие в совместном проекте с Фабрикой Декору!

    ВідповістиВидалити
  6. Потрясающе и впечатляюще! Все красиво выдержанно и вкусно представленно ;) Спасибо, что продолжаешь творить с нами! Фабрика Декору

    ВідповістиВидалити