вівторок, 14 березня 2017 р.

Sunrise of my life

Я стою у чистого источника... солнечный свет проходит свозь веки, сквозь мысли. Все темное  осталоь позади, в ночи, которая ушла в нибытие... прошлое.
Свет согревает меня, хотя роса еще приятным холодом щекочит босые ноги. В переди только тепло, объятия и радость. Впереди счастье. Я его уже ощущаю глубоко в раненой душе. Я стою в начале большого пути... и это утро моей жизни...
***
Вот на такие размышления меня натолкнуло задание от СкрапЕго "Утро доброе". 
Интиресный текст вызвал выхрь воспоминаний и продолжитильный анализ. В моей жизни действительно случились некоторые события, которые подлили ее на "до" и "после". Все переживания вылились вот в такую страничку, где все: тот самый родник, любовь, цветы и якорь - символ вечной надежды.
Задания любимого СкрапЭго всегда цепляют не только музу, но и душу. и конечно же не обошлось(ни одна работа не обходится) без любимых материалов: спрей "Бирюза", "Голубая лагуна" и "У леса на опушке" - для окраски цветов, сизали и вырубки; клей универсальный, лак-акцент глосси(клею на него топпинги) и краска акриловая бирюзовая, белая(брызки)


И много фоточек, так как пыталась передать все волшебное сверкание)))


















Морская бирюза от Cherrylana Design


9 коментарів:

  1. Ощущение начала чего-то нового... как это знакомо и волнительно... Спасибо за ваши эмоции, воплощённые в этой работе! Блог Art Up.

    ВідповістиВидалити
  2. Классно, столько интересных деталей и эмоций!Спасибо от Cherrylana Designs.

    ВідповістиВидалити
  3. Да..все в нашей жизни символично!!! Очень красивая, глубокая и сама страничка и описание! Спасибо что творите с нами, блог Art Up!

    ВідповістиВидалити
  4. Чудесная страничка! Интересная, многодетальная и эмоциональная! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с нами! DT Cherrylana designs

    ВідповістиВидалити
  5. Прекрасная, эмоциональная страничка!Спасибо, то блога Art Uр!))

    ВідповістиВидалити