четвер, 17 березня 2016 р.

Запоздалая публикация)

Странички к дневничку, который я делала  по СП "Встречаем весну" в блоге Вероники.



И немного слов о самом СП: - это первый совмесный проэкт. который я прошла(кое-как) до донца;-). Очень класный, подробный мастер-клас по всем трем этапам, мне действительно было очень интиресно и советы все были для меня полезными. Было приятно и очень интиресно читать все посты. На даный момент я нашла в Веронике кумира)

На счет самого дневничка - задумка, конечно была несколько иная, но мне настолько понравился МК по созданию страничек(открыток), что я даже специально прикупила себе спреев(был всего однин и я не знала как его применять с реальной пользой, да и то с блестками, а теперь поняла, что в таких не нуждаюсь). Думала, что сам дневник не успею закончить и в этапы не додавалась... но вот... вышло то, что вышло и решила своим творчеством поделиться, а главное услышать мнение мастера.
В общем мне понравилось творить с Вероникой.
Большое тебе спасибо!!!






















2 коментарі:

  1. Ага, я нашла твои развороты)))
    Очень рада, что тебе понравилось) но с кумирством ты это чересчур))) ни к чему это...
    По порядку... первый... мне нравится фон... хорошие цвета... и паста, как снег... только вычурные завитки штампа не совсем подходят под ровные травинки на фото... и соседняя бумажная страничка слишком жизнерадостная по сравнению с ней...
    дальше все тоже хорошо... не нравится только аккуратно веером сложенное шитье под фото... хочется добавить текстиля, складывай его более естественными складками и заломами... а вот вырезанный кружевной мотивчик подходит хорошо)))
    Красочный фон на страничке с вербой очень красивый... хочется только бумажные подложки скомпоновать покучнее...
    Самые классные - это зеленые странички!.. прелесть) вот здесь этот выгнутый штамп очень в тему... и маска с кружочками прекрасно под одуванчики... здорово))) вот только кружавчик белый очень ровненько под фото с одуванчиком лежит... пожалуй, без него было бы лучше...
    На розовой страничке маска с уголочками вроде и нежная, но отвлекает и создает какую-то пафосность... а вот на следующей вроде ромбы, а смотрятся хорошо... с соседней страничкой гармонируют и по цвету подходят... молодец)
    Страничка с сиренью мне очень нравится, красивая... ну и ты наверное, уже догадалась))) да, кружево сиреневое хочется не складками)))
    на последней страничке вырезанный кружевной элемент хочется поставить вертикально, также как крокусы на фото... а снег классный) и бумага рядом хорошая...
    В общем, если это твои первые красочные странички и эксперименты, то ты большая молодец!!! очень хорошо и красиво... и общее весенне настроение и впечатление создано и передано. Спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо большое за внимание!!!
      Все замечания в будущем обязательно учту. Это вообще класное ощущение - как в школе себя почувствовала) Спасибо за положительные эмоции!!!
      Это действительно первые мои работы с красками(не считая одной открытки, где я поляпала акварелью с пуливеризатора, а потом это все залепила всякой-всячиной)))
      И чесно сказать было ооочень трудно все скомпоновать, так как трафарета у меня всего три, пять спреев и ноль штампов...
      Но мне безумно понравилось!!! Теперь я знаю к чему стремиться)
      Коплю средства и надеюсь чем-нибудь всех если не удивить, то хотя бы порадовать!!!

      Видалити